• 3 августа 2019, суббота
  • Мытищи, Шараповская ул. 7, Sherwood Pub

03/08/19 "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ", SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1721 день назад
3 августа 2019 c 19:00 до 22:00
Мытищи
Шараповская ул. 7, Sherwood Pub

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:


3 АВГУСТА 2019
БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ "НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ"!


 

«Несчастный случай» отличается великолепным самобытным стилем. Музыканты исполняют кабаре-рок, подчеркнуто ироничный, с одной стороны, и с долей философии — с другой. Раз за разом артисты выходят на сцену в пижонских костюмах, а каждая их песня — по поводу и без — буквально поднимает на ноги весь зал!
За 35 лет работы ребята стали не просто звездами российской сцены, но и прослыли самыми интеллигентными остроумцами.
На счету группы 10 студийных альбомов, 21 клип и множество наград, в том числе четыре «Золотых граммофона». А сотрудничество с «Квартетом И», участие в спектаклях и фильмах «День радио» и «День выборов», сделало «Несчастный случай» всенародными любимцами.
3 августа 2019 года в уютном «Sherwood Pub» г. Мытищи состоится большой сольный концерт группы «Несчастный случай» во главе с Алексеем Кортневым, в котором прозвучат все любимые хиты!

 

СХЕМА ПЕРВОГО ЭТАЖА:


СХЕМА ВТОРОГО ЭТАЖА:


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше