04/01/20 ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
4 ЯНВАРЯ 2020 ГОДА
ГЛЕБ САМОЙЛОFF & THE MATRIXX
ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ! 10 ЛЕТ!

Концерты 16+


 

Глеб Самойлов и группа The MATRIXX порадуют жителей Подмосковья и Москвы грандиозным шоу в «SHERWOOD PUB»!


Каждый концерт «Матрицы» по-своему неповторим и уникален, но 04 января публику ожидает поистине незабываемое, мощное и зрелищное шоу от The MATRIXX, ведь 2020 год для группы – юбилейный, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! На концерте непременно прозвучат все самые мощные и ожидаемые «боевики» группы The MATRIXX, а также мега-хиты группы «Агата Кристи»!

Днем рождения The MATRIXX считается 12 марта 2010 года, коллектив можно смело назвать супергруппой! В нем собрались легендарные для Отечественного Рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других проектах.

Стоит ли говорить много слов о том, кто такой Глеб Самойлов? Это живая легенда Русского Рока. Участник и основной автор группы «Агата Кристи», основатель и бессменный лидер группы The MATRIXX. На его песнях выросло несколько поколений слушателей.

Не менее легендарная личность в российском шоу-бизнесе – Дмитрий Snake Хакимов: продюсер, автор песен, художник, барабанщик и директор групп The MATRIXX, «МЭD DОГ», «НАИВ» и «Янг Ганз», бывший участник коллективов «Агата Кристи», «Блондинка КсЮ».

Гитарист The MATRIXX Валерий Аркадин также известен широкой публике как участник группы «НАИВ» и рок-мюзикла TODD.

В марте 2015 года к группе присоединилась Станислава Матвеева (ex-участница группы «██# (5diez)»), которая исполняет на концертах клавишные, басовые и вокальные партии.

Итак, Глеб Самойлоff & The MATRIXX 4 января 2019 года в разгар новогодних праздников на сцене уютного «SHERWOOD PUB» дадут старт юбилейного тура «10 — летие»! Нас ждёт большой сольный концерт с новой программой "THE BEST" + хиты Агата Кристи! Не пропустите, будет по-настоящему мрачно!

СХЕМА ПЕРВОГО ЭТАЖА:


СХЕМА ВТОРОГО ЭТАЖА:


 

Поделиться:

1545 дней назад
4 января 2020 19:00–22:30

Мытищи
Шараповская ул. 7, Sherwood Pub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов