17.10.20 AC/DC SHOW В МОСКВЕ. EASY DIZZY - 13 ЛЕТ!

17 ОКТЯБРЯ. МОСКВА, КЛУБ "МОСКВА", 19:00
AC/DC SHOW В ЧЕСТЬ 13-го ДНЯ РОЖДЕНИЯ "EASY DIZZY"!

Концерты 16+


 

13 лет назад, группа музыкантов-энтузиастов, которых объединил общей идеей  вокалист Андрей Соколов,  собралась на репетиционной базе в московском районе Текстильщики,  для того, что бы поиграть  любимую музыку ради собственного удовольствия. Так началась история проекта, полностью посвященного творчеству легендарной австралийской группы «AC/DC», и получившего в дальнейшем название «официальная российская трибьют-группа «EASY DIZZY».

На тот момент никто не строил грандиозных планов по покорению отечественного или мирового шоу-бизнеса. Музыканты просто хотели хотя бы иногда выступать перед такими же фанатами AC/DC, как и они сами.  Первое время не шла речь и о том, что бы соответствовать образам музыкантов AC/DC на сцене. Это возникло позже, по многочисленным просьбам зрителей.  Первое время во главу угла было поставлено исключительно качественное и максимально точное исполнение материала.  

В год основания у EASY DIZZY случается ряд знаковых выступлений, которые помогают узнать о проекте достаточно большому количеству людей.  А дальше пошло-поехало. Вот краткая хронология событий произошедших с группой за эти годы:

2007 – основание группы EASY DIZZY, первый концерт на открытой площадке «Горбушкин Двор» в Москве в присутствии большой аудитории.  Первый выезд, в Воронеж на рок-фестиваль «100 Ручьев»

2008 – группа устраивает в Москве фестиваль «AC/DC FOREVER», в котором принимают участие ещё несколько групп, а так же, впервые с EASY DIZZY выступает потрясающий вокалист НИКОЛАЙ АРУТЮНОВ, который исполняет вместе с группой  композиции «You Shook Me All Night Long», «Moneytalks» и «Let’s Get It Up».

Первое выступление группы на мото-фестивале в Малоярославце, серия концертов в московских и подмосковных клубах, а так же первый выезд на гастроли в Беларусь.

2009 —  EASY DIZZY получают официальное разрешение от правообладателя SONY MUSIC PUBLISHING на исполнение композиций AC/DC. 

2010 – Расширение географии концертов. Тверь, Санкт-Петербург, Калининград. Первый выезд  на гастроли в Украину и участие в фестивале «ВЕТЕР СВОБОДЫ» в Очаково, где группа выступила на одной сцене с «NAZARETH» и  JOE LYNN TURNER.

2011 – Знаковое событие! Первый с 91 года приезд в Москву барабанщика AC/DC КРИСА СЛЭЙДА и начало его дружбы и долгого сотрудничества с EASY DIZZY.  Первое выступление EASY DIZZY с КРИСОМ СЛЭЙДОМ на фестивале «10 ЛЕТ ЖУРНАЛУ CLASSIC ROCK»

Выступление EASY DIZZY на фестивале в Белгороде-Днестровском (Украина), перед аудиторией в несколько тысяч человек.

2012 – Группа продолжает серию концертов вместе с КРИСОМ СЛЭЙДОМ в Москве, Питере, Саратове, а так же на фестивале Moto-Invasion во Фрязино.

Концерт в честь пятилетия «EASY DIZZY» при участии КРИСА СЛЭЙДА, НИКОЛАЯ АРУТЮНОВА и СЕРГЕЯ ВОРОНОВА (Crossroadz). Событие освещают несколько московских телеканалов, включая MTV.

2013 —  Выступление коллектива в качестве хэдлайнера на главном мероприятии в мире, посвященном 40-летию AC/DC — Geiselwind Fantreffen’13(Германия); Так же, группа была удостоена упоминания на официальном сайте AC/DC.

В этом же году при непосредственном участии EASY DIZZY и КРИСА СЛЭЙДА происходит открытие официального фан-клуба AC/DC в России, которое освещают несколько крупных телеканалов.

2014 – Группа представляет свой новый проект в рамках AC/DC Tribute Show – «BON SCOTT SPECIAL» при участии итальянского вокалиста  МАТЕО ДЖИОВАННОНЕ, исполняющего роль БОНА СКОТТА.  Концерты с большим успехом проходят в Москве и Питере.

2015 – EASY DIZZY в полном составе совместно с другими  членами фан-клуба  выезжает в Финляндию на концерт AC/DC.  

Группа играет совместный сет с известным барабанщиком Брайаном Тичи в одном из  московских клубов.

2016 — Продолжается активная концертная деятельность коллектива.

2017 – EASY DIZZY совместно с продюсером Владимиром Бурыкиным  представляет не имеющую аналогов в мире программу HIGHWAY TO SYMPHONY (композиции АС/DC в сопровождении симфонического оркестра). Дебютные концерты с успехом проходят в Москве (Крокус Сити Холл) и Екатеринбурге (ККТ Космос). В этом же году группа  большим сольным концертом в Москве празднует своё десятилетие.  

2018 – EASY DIZZY в рамках шоу HIGHWAY TO SYMPHONY выступает в Кремлёвском Дворце совместно с ШОНОМ МАЛВЕХИЛЛОМ, вокалистом американского трибьют-проекта «BON FIRE»

2019 – Первое шоу  группы во дворце спорта. Выступление состоялось в Киеве, совместно с МАТЕО ДЖИОВАННОНЕ и симфоническим оркестром. На концерте присутствовали 4000 человек.

В этом же году состоялись первые гастроли EASY DIZZY с симфоническим оркестром в Чехии. Концерты прошли в четырёх городах – Праге, Градец-Кралове, Брно и Остраве.

2020 – продолжение следует…

Дав старт в 2007 году,  EASY DIZZY спровоцировали новую волну интереса к музыке AC/DC, что повлекло за собой появление множества кавер-групп, перенимающих их опыт первопроходцев. Несмотря на этот факт, EASY DIZZY остаются флагманом трибьют движения, удерживая безусловную позицию лидера. Обладая высоким исполнительским уровнем, группа поставила акцент на серьезный подход к «саунду», максимально приблизив свое звучание к оригиналу, что подтверждается их каждым концертным шоу.

Друзья, приглашаем всех отметить с группой их День Рождения 17 октября в клубе "МОСКВА" и получить заряд высоковольтного рок-н-ролла и энергии!  

ДА БУДЕТ РОК!

СХЕМА ЗАЛА:


 


 

Поделиться:

1280 дней назад
17 октября 2020 19:00–22:30

Москва
Нижний Сусальный переулок дом 5, стр 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов