13/02/21 НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
13 ФЕВРАЛЯ 2021
БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!

«Несчастный случай» отличается великолепным самобытным стилем. Музыканты исполняют кабаре-рок, подчеркнуто ироничный, с одной стороны, и с долей философии — с другой. Раз за разом артисты выходят на сцену в пижонских костюмах, а каждая их песня — по поводу и без — буквально поднимает на ноги весь зал!

За 35 лет работы ребята стали не просто звездами российской сцены, но и прослыли самыми интеллигентными остроумцами.
На счету группы 11 студийных альбомов, 21 клип и множество наград, в том числе четыре «Золотых граммофона». А сотрудничество с «Квартетом И», участие в спектаклях и фильмах «День радио» и «День выборов», сделало «Несчастный случай» всенародными любимцами.

13 февраля 2021 года в уютном «Sherwood Pub» г. Мытищи состоится большой праздничный концерт группы «Несчастный случай» во главе с Алексеем Кортневым, в котором прозвучат все любимые хиты!

СХЕМА ЗАЛА:

Расписание вечера:

18:00 — ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ.

20:00 — НАЧАЛО КОНЦЕРТА.
 

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

13/02/21 НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ
2032 дня назад
13 февраля 2021 18:00–22:00

Мытищи
Шараповская ул.7 Sherwood Pub
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет или запросить возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.