27/02/21 ЙОРШ, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
27 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА
ЙОРШ

Концерты 16+


Мальчику с ирокезом уже 15 лет… 

В далеком 2006 году группа «ЙОРШ» выпустила свой самый первый альбом «Нет Богов!». После чего у самых обычных подольских пацанов началась новая жизнь, полная взлётов и падений, треша и угара, километров дорог и галлонов сожженного бензина, а так же сотен городов и миллионов благодарных глаз. Спустя 15 лет ребята вспоминают самые яркие моменты их творчества, а так же возвращают в репертуар лучшие песни с их ранних альбомов. Программа нового тура будет состоять из старых любимых песен в новом современном звучании, а так же культовых боевиков последних лет. 

«Мы много гастролируем и часто в зале видим людей, которые ходят на наши концерты из года в год. Они полюбили нас, когда мы появились с песнями «Про панка», «Города» или «По кругу», они орали «Мы идём с рок-концерта», угорали над текстом песни «Вконтакте» и обнимали любимого человека под «Сид и Ненси». Незаметно для нас самих выросло целое поколение, наших ровесников, которые 15 лет назад были такими же как мы подростками, искавшими себя. Они всегда были верны нам, всегда возвращались к нам несмотря на ипотеки и «кризис среднего возраста». В начале пути мы написали много хороших песен, которые до сих пор любят и слушают. Наши новые слушатели, наверное, даже и знают многих из них. Поэтому мы решили сделать подарок и нашим верным «старичкам» и новым слушателям показать с чего всё начиналось. Этот тур — прекрасная возможность вспомнить все любимые треки и объединить поколения наших фантов» 

Приобретайте билеты заранее, в день мероприятия они будут существенно дороже.

Поделиться:

1144 дня назад
27 февраля 2021 18:00–22:00

Мытищи
Шараповская ул.7, Sherwood Pub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов