26/02/21 «КИНО кавер-шоу» с группой «ИГРА», SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
26 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА
«КИНО кавер-шоу». Группа «ИГРА»

Концерты 16+

26 февраля на сцене Sherwood Pub  «КИНО кавер-шоу» от группы "ИГРА" —    2 часа легендарных и любимых многими песен Виктора Цоя.

Группа "ИГРА" удивительным образом передает атмосферу 80-х и характер исполнения песен группы "КИНО", которая в те годы звучала в каждом дворе.
Лидер группы и ее фронтмен Бек Мардонов – харизматичный, душевный, искренний и открытый человек. Он исполняет песни Виктора так, как их чувствует, с благодарностью и глубоким уважением к их автору. Поэтому люди, собирающихся на концертах группы "ИГРА", с удовольствием разделяют то общее, что у них есть — любовь и привязанность к легендарному музыканту, автору и исполнителю всех своих песен, живущему в наших сердцах художнику, чье имя для них не пустой звук!

Виктор Цой неповторим и группа "ИГРА" не пытается его копировать. Она лишь поёт его песни для всех желающих вместо трека CD-плеера послушать их живое исполнение. Всё это делается во славу и память легенды русского рока Виктора Цоя и группы "КИНО". Ведь человек жив, пока его помнят. От концерта к концерту группа "ИГРА" подтверждает, что песни Виктора Цоя живы!

Поделиться:

1126 дней назад
26 февраля 2021 19:00–21:00

Мытищи
Шараповская ул.7, Sherwood Pub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов