13/05/22 БРАНИМИР, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
БРАНИМИР
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СИНГЛА "ЧЕРЕЗ ДВОР" + ХИТЫ!

Концерты 16+

 

С презентацией нового сингла "Через двор" к нам приедет Бранимир — один из самых заметных представителей отечественного поэтического андеграунда, автор-исполнитель из Волгограда, певец плацкартного мира.

13 мая в  «Sherwood Pub»  Бранимир также сыграет специальную программу, посвященную 10-летию альбома "Песни утопающих".
Эта апокалиптическая работа была высоко оценена музыкальным обозревателем журнала Rolling Stone Андреем Бухариным и вошла в его личный топ-10 лучших альбомов 2012 года.

"Мое последнее и единственное открытие среди наших музыкантов. Бесноватый бард-матершинник и трезвый умный качок-боксер в одном лице. То ли оккультный Джигурда, то ли Майкл Джира, заброшенный в страшный Волгоград, чьи ночи полны призраков сотен тысяч геройских мертвецов. Им можно проверять на прочность хипстеров, попов и любителей русского рока."

Бранимир — странствующий десперадо с гитарой, сингер-сонграйтер, один из самых заметных представителей российского андеграунда.
Слушателей привлекает мощная подача, сильная живая энергетика, хорошая брутальная поэзия, беспощадное отношение к придуманной людьми розовой реальности. И, конечно, живое общение на концертах — радикальный стенд-ап в уютной домашней атмосфере. Его концерты напоминают магические действа, мессы, тренинги по пересмотру взглядов на окружающий мир, променад по просторам родной бездны. Зарисовки из жизни маргинальных элементов сменяются бодрыми казачьими песнями. А серьезные песни соседствуют со смешными поселково-дорожными историями и абсурдными саркастическими телегами.

На счету Бранимира – полтора десятка альбомов, гастроли по России и за рубежом, выступление на одной сцене с заметными фигурами отечественного мейнстрима и андеграунда (Чиж, Александр Ф.Скляр, F.P.G., 25/17), совместные композиции с группами Аффинаж, 25/17, Захаром Прилепиным.

13 мая в 21:00 ждём ВСЕХ в «SHERWOOD PUB» г. Мытищи ул. Шараповская 7

 

СХЕМА ЗАЛА:

Расписание вечера:

19:00 — ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ.

21:00 — НАЧАЛО КОНЦЕРТА.

Поделиться:

711 дней назад
13 мая 2022 21:00–23:00

Мытищи
Шараповская ул.7 Sherwood Pub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов