26/11/22 ЕВГЕНИЙ МАРГУЛИС, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
26 НОЯБРЯ 2022
БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

Концерты 16+


Евгений Маргулис — не просто «музыкант-блюзмен», он из тех, кого заслуженно зовут «легендами русского рока». Ведь не зря музыкант и автор песен носит официальное звание «Заслуженного артиста России».

Концерты Маргулиса — это редкая возможность окунуться в атмосферу настоящего рок-н-ролла. Исполнительское мастерство, мощная традиция, настоящий драйв и огромный музыкальный опыт за плечами, который позволяет делать то, что нужно, для души, не оглядываясь на суетливую конъюнктуру рынка.

Евгений Шулимович родился в Москве, учился в медицинском институте, но не окончил —«положил все на алтарь рок-н-ролла», по его словам. Приобщился к музыке в 17 лет, но сам себя считает профессиональным музыкантом с 1980 года, когда стал бас-гитаристом «Аракса».

С момента начала карьеры Евгений Маргулис успел поучаствовать в огромном количестве разнообразных проектов. Он был участником двух легендарных рок-групп – «Машина времени» и «Воскресение», создал группу «Шанхай», участвовал в рок-опере, адаптировал на русский язык мюзикл «We Will Rock You»… и завоевал репутацию главного в стране специалиста по блюзам.

С 2001 года Маргулис сконцентрировался на сольном творчестве. В последнее время Евгений Шулимович также полюбился публике и в качестве телеведущего программы «Квартирник НТВ у Маргулиса».

В конце 2018 года музыкант презентовал новый альбом «Туда-сюда», уже седьмой в копилке сольных альбомов, который был одобрительно принят критиками. В альбом вошло 10 треков и песня «Хит» в качестве бонуса. Получился очень разнообразный стилистически, немного философский и, конечно, наполненный иронией диск. Тут всё: исполнительское мастерство, мощная традиция, настоящий драйв, трогающая за душу лирика и вечный блюз!

 

Расписание вечера:

18:00 — ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ.

20:00 — НАЧАЛО КОНЦЕРТА.

Поделиться:

516 дней назад
26 ноября 2022 20:00–22:00

Мытищи
Шараповская ул.7 Sherwood Pub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов