18/02/23 LASCALA, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
LASCALA
10 ЛЕТ ФИЕСТЫ!

Концерты 16+


18 февраля 2023 года на сцене «Sherwood pub» главная латин-рок группа страны LASCALA громко и страстно отпразднует свое 10-летие. Зрителей ждет особенная программа — «10 лет фиесты» — главные хиты, большие премьеры и, конечно, же дерзость, накал страстей и чувственный вокал – будет все то, за что поклонники любят эту команду.

- Эта дата – отличный повод встретиться с нашими поклонниками, чтобы громко отметить десятилетие. Готовимся на все 100% — выпустим альбом The Best, документальный live-фильм о группе и настоящей феерией для нас и наших фанов, надеемся, станут юбилейные концерты. Будет много света, звука и, скорее всего, представим несколько новинок. Ждем всех, кто с нами был на протяжении этих 10 лет, ведь без вас не было бы и нас! – комментирует фронтвумен группы Аня Грин.

За 10 лет в копилке команды пять студийных альбомов, признание в России и странах СНГ, совместная победа с группой «Мураками» в хит-параде «Чартова Дюжина 2021», фит с группой «Заточка» и многое другое. Страстное отношение к жизни, тонкая ирония и стремление к совершенствованию, и, конечно, огненный нрав музыкантов – LASCALA постоянно экспериментирует и никогда не стоит на месте.

Мощная энергетика, любимые песни и настоящая фиеста – 18 февраля в «Sherwood pub» сердца будут биться в унисон, а на главном манеже – со всей своей страстью группа LASCALA. Не пропусти!

 

СХЕМА ЗАЛА:

Расписание вечера:

18:00 — ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ.

20:00 — НАЧАЛО КОНЦЕРТА.

Поделиться:

426 дней назад
18 февраля 2023 20:00–22:00

Мытищи
Шараповская ул.7, Sherwood Pub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов