03/03/23 СЛОТ, SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

SHERWOOD PUB ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
СЛОТ
ХХ ЛЕТ!

Концерты 16+


3 марта 2023 года Мытищи ждет грандиозное событие: легендарные «альтернативщики» — группа «СЛОТ» — выступят на сцене Sherwood Pub с большим юбилейным шоу «ХХ лет»! Знаковый возраст: зрителей ждет сэт из главных песен группы за 20 лет, яркое звуковое и визуальное шоу, а также множество сюрпризов.

Дария «Нуки» Ставрович: «9 альбомов и 20 штук лет, весен, зим и осенних кусков, 100500 концертов и целая жизнь, в течение которой менялись люди, тренды и эпохи. «СЛОТ» тоже менялся и продолжает меняться все это время, потому что мы не оглядываемся, а продолжаем жить в моменте. На юбилейных шоу мы попробуем сжать все 20 лет в один такой момент длиною в два с лишним часа. Будем гореть и праздновать во имя момента и всех тех, кто был и есть с нами в нём».

За 20 лет группа «СЛОТ» полноправно утвердилась в качестве одной из лучших рок-команд страны. Помимо 9-ти студийных альбомов на их счету более 20-ти синглов, 2 мини-альбомов и 2 альбомов ремиксов, не один десяток видеоклипов. «СЛОТ» известны своими продолжительными гастрольными турами по России и странам СНГ, которые зачастую длятся более года. Группа постоянные участники европейских и российских фестивалей, в том числе и «НАШЕСТВИЕ», «ДОБРОФЕСТ», «УЛЕТАЙ» и многих других.

Сумасшедшая энергетика и главные боевики за 20 лет – 3 марта 2023 года в Sherwood Pub будет ярко и жарко!

 

СХЕМА ЗАЛА:

Расписание вечера:

19:00 — ОТКРЫТИЕ ДВЕРЕЙ.

21:00 — НАЧАЛО КОНЦЕРТА.

Поделиться:

420 дней назад
3 марта 2023 21:00–23:00

Мытищи
Шараповская ул.7, Sherwood Pub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов