• 9 февраля 2019, суббота
  • Мытищи, Шараповская ул. 7, Sherwood Pub

09/02/19 ГРУППА "LASCALA", SHERWOOD PUB, МЫТИЩИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1897 дней назад
9 февраля 2019 c 19:00 до 22:30
Мытищи
Шараповская ул. 7, Sherwood Pub

9 февраля в Sherwood Pub (г.Мытищи) состоится концерт главных латин-рокеров страны — группы LASCALA. Музыканты представят свою уникальную программу под названием #СЕЛФИТУР.


Аня Грин: «Что такое «селфи»? В буквальном смысле — это зеркальное отражение себя в камере смартфона. Но в нашем случае «селфи» — это публика в зале, которая является отражением группы на сцене. И в этот раз мы претендуем не только на repeat, но и на максимально яркое «селфи», потому как сетлист будет содержать все самые любимые треки слушателей LASCALA!».

LASCALA — российская группа, играющая альтернативный и латин-рок с электроникой. Смесь гитарного рока, вкрапления акустического фламенко, танго и реггетона перекликаются с электронными партиями в духе New Wave под чувственный женский вокал. Дерзкие и вдумчивые тексты о природе человеческих взаимоотношений моментально разлетаются на цитаты.

Музыканты группы никогда не утверждали, что создали новый жанр в музыке, но заверяют, что атмосфера на их концертах уникальна.

«Одна из лучших групп, что я слышал в России…», — Дэвид Джанк, Gibson.

 

СХЕМА 1-го ЭТАЖА

СХЕМА 2-го ЭТАЖА (VIP СТОЛЫ ОТМЕЧЕНЫ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ):

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше